Posted 28 декабря 2016,, 04:03

Published 28 декабря 2016,, 04:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:25

Updated 11 ноября 2022,, 20:25

Зимние забавы в «Звездном городке»

28 декабря 2016, 04:03
До нового года остались считанные дни. Уходящий 2016 год в «Звездном городке» проводили «Зимними забавами».

Для жителей микрорайона «Звездный городок», застройщик организовал по-настоящему новогодний праздник, на котором все новоселы смогли зарядиться новогодним настроением. Шумное и веселое мероприятие прошло 24 декабря на пешеходном бульваре «Звездного». В программе праздника были конкурсы, игры, танцы, хороводы под елкой, горячий чай с пирожками и море сюрпризов.

«Я не встречала таких застройщиков и управляющих компаний, которые такие устраивают мероприятия для жителей. Веселье и для родителей, и для детей. Конечно, очень здорово. Очень удобный для жизни микрорайон. Рядом парк, торговый центр, очень свежий воздух, вид из окна у нас шикарный с 16 этажа», — рассказывает житель микрорайона «Звездный городок» Евгения Денисова.

Каждый, кто не побоялся довольно прохладной погоды и пришел на праздник, получил подарки от СК «Снегири» и заряд позитивных эмоций на весь новый год!

Кульминацией праздника, как и положено, стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Они заставили «звездных горожан» побегать, попрыгать, покричать, потанцевать и «зажечь» новогоднюю красавицу яркими огнями!

Директор управляющей компании Константин Гололобов комментирует:

«Мы уже второй год подряд проводим новый год, скоро к нам присоединятся жители второй очереди, ведь дом ГП-5 уже на сдаче. Кстати, здесь еще остались свободные квартиры, которые вы можете приобрести на выгодных условиях».

Шанс стать членом большой «звездной» семьи еще есть. Во второй очереди в активной стадии строительства 4 дома. На продажу выставлены квартиры площадью от 28 до 113 квадратных метров. Есть и студии, и двухуровневые квартиры. Для покупателей действует специальное предложение — ипотека по ставке 8,95% годовых на весь срок кредитования. Самое время сделать себе подарок!

Тем более, что офис продаж (Беляева, 35, корп. 2) в праздничные дни работает в обычном режиме с 10 до 19 часов с 3 января. Приезжайте и выбирайте свою квартиру в «Звездном городке».

Подробнее по телефону (3452) 586–937.

"