Posted 29 января 2018,, 05:03

Published 29 января 2018,, 05:03

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Уральские сварщики сняли клип в поддержку ульяновских летчиков (ВИДЕО)

29 января 2018, 05:03
Рабочие решили принять участие в народном флешмобе.

Сварщики с Урала создали в поддержку ульяновских курсантов для флешмоба Satisfaction challenge свой клип. Видео опубликовано на YouTube-канале «Социальные новости».

На видео молодыми людьми полностью обыгрывается сюжет оригинального эротического клипа, прогремевшего на всю страну. По сюжету, рабочие ритмично, с эротическими движениями изображают выполнение необходимых работ по своей специализации под музыку Benny Benassi «Satisfaction».

В соцсетях молодых сварщиков приняли с радостью. Встречается в комментариях и негатив. Часть пользователей всячески указывают на то, что история с флешмобом их утомляет. По их мнению, те, кто снимается в этих роликах, позорят свою профессию.

16 января на YouTube появился клип-пародия на «Satisfaction» Benny Benassi, исполненная ульяновскими курсантами Института гражданской авиации. Студенты исполнили эротический танец в нижнем белье и форменных фуражках. Видео вызвало общественный резонанс.

После сообщения о том, что ребят могут исключить из института, в Сети начался флешмоб: в поддержку курсантов из Ульяновска сняли свои ролики студенты МЧС, пожилые женщины из Санкт-Петербурга, а также сняты коты одного из котокафе в том же Санкт-Петербурге.

"