Posted 29 марта 2016,, 03:38

Published 29 марта 2016,, 03:38

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

В микрорайоне «Европейский» неизвестные избили водителя

29 марта 2016, 03:38
Двое молодых людей на улице Эрвье в Тюмени жестоко избили водителя автомобиля Volkswagen. По случайности сцена нападения попала в объектив видеорегистратора одной из машин на стоянке.

Видеозапись инцидента опубликовал на сайте YouTube пользователь Артем Харитонов. На кадрах ролика видно, как в стоящий у подъезда одной из многоэтажек автомобиль Volkswagen садится ребенок. Водитель включает заднюю передачу и начинает выезжать с парковки, когда проезд перегораживает кроссовер темного цвета, похожий на Hyundai ix35.

Через несколько секунд из заблокированной «немки» вышла девушка, и, вероятно, жестами попросила водителя «паркетника» освободить проезд. По непонятной причине, водитель и пассажир кроссовера отреагировали неадекватно — они выскочили из салона подошли к Volkswagen’у и с кулаками набросились на вышедшего из-за руля легковушки молодого человека.

В ходе потасовки неизвестные били мужчину руками и ногами, а также ударили находившуюся с ним девушку по лицу. Спустя минуту, нападавшие сняли со своей иномарки номера и скрылись. Как сообщил пользователь YouTube, разместивший ролик, агрессоры так торопились уехать, что при маневрах задели припаркованный рядом с ними Ford Fusion. По предварительным данным, в результате нападения пострадавший получил травму головы.

Сведения о произошедшем моментально разлетелись по интернету. Желая помочь в поисках негодяев, пользователи автомобильного форума car72.ru смонтировали своеобразную ориентировку — выборку кадров, позволяющую установить приметы нападавших и их автомобиля.

Фото: автофорум Car72.ru

Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, сообщение о нападении на водителя поступило в дежурную часть отделения полиции № 6 вчера, 28 марта, в 15 часов 52 минуты. В настоящее время стражи порядка проводят проверку по факту обращения потерпевших. Получить комментарии участников происшествия на данный момент не удалось. NashGorod.ru следит за развитием событий.

"