Posted 29 марта 2017,, 08:28

Published 29 марта 2017,, 08:28

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге

29 марта 2017, 08:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Сюжет
СМИ

Как сообщает координатор по работе со СМИ Тюменского регионального отделения Общероссийского народного фронта «За Россию» Кира Санникова, форум соберет более 500 человек. В составе тюменской делегации лауреаты III Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» — корреспонденты печатных и электронных СМИ, представители местного телеканала. Все они авторы материалов на актуальные для жителей региона темы — ЖКХ, здравоохранения, формирования доступной среды для маломобильных групп граждан, качества дорог, экологии.

Напомним, что корреспондент NashGorod.ru Николай Ступников вошел в список лауреатов благодаря своему материалу «Прогулка с незрячим — Тюмень «на ощупь», посвященному проблемам организации «доступной среды» в областной столице.

Добавим, что всего лауреатами конкурса «Правда и справедливость» стали 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны. На конкурс было подано 4 тысячи работ от журналистов 969 региональных СМИ.

«Радует, что интерес представителей тюменских СМИ к проекту с каждым годом повышается, как и качество их работ. Уверен, что это достойные материалы, освещающие актуальные вопросы современности и реальные проблемы», — отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ, член правления Союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

"