Posted 29 мая 2015,, 12:30

Published 29 мая 2015,, 12:30

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

Горячие новости: перекрытие 50 лет ВЛКСМ, «Ревизорро» в Тюмени и смерть полицейского

29 мая 2015, 12:30
На минувшей неделе наиболее популярными среди горожан стали новости о перекрытии на два месяца улицы 50 лет ВЛКСМ, проверке тюменских ресторанов «Ревизорро» и смертью полицейского.

Почти шесть тысяч просмотров набрала новость о перекрытии части улицы 50 лет ВЛКСМ в районе строящейся развязки на Монтажников. С 1 июня по 1 августа автомобилям запретят двигаться по участку от улицы Монтажников до улицы Республики. Это связано с проведением строительно-монтажных работ на объекте. Более подробную схему можно посмотреть здесь.

Не менее популярной на этой неделе стала новость о съемках в Тюмени передачи «Ревизорро». Ведущая Лена Летучая оценила несколько тюменских заведений сферы гостеприимства. Она осталась крайне недовольна кафе «Ватрушкин», где была найдена грязь, тараканы и продукты без маркировки. Ресторан «Мао» также произвел на ведущую удручающее впечатление: помещение было грязным и рядом с продуктами находились мертвые тараканы. Сюжет о проверке набрал почти пять тысяч просмотров и самый обсуждаемый на этой неделе. Мнения тюменцев разошлись, кто-то считает, что сюжет передачи это хорошая работа продюсера, другие же ссылаются на свое представление о заведениях.

«В Ватрушкине работала пару лет назад знакомая, на антисанитарию жаловалась постоянно, так что не удивило. Мао. Так же есть знакомая, которая в этой сети поваром работает, в том числе выходила на смены в сам Мао. Говорит что, как это не печально, там всё так и есть», — пишет пользователь deniska.

Замыкает тройку лидеров печальная новость о смерти полицейского. Его нашли в квартире с огнестрельным ранением головы. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. В настоящее время по факту происшествия следственными органами проводится проверка. Выясняются причины и все обстоятельства.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru. Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

"