Posted 29 июля 2016,, 10:08

Published 29 июля 2016,, 10:08

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

На тюменской набережной был замечен голый скейтбордист

29 июля 2016, 10:08
Необычный ролик выложили тюменцы на популярный видеохостинг накануне, 28 июля. По городской набережной под дождем катался молодой человек на скейтборде. Однако пикантность видео видео в том, что парень занимался этим «в костюме Адама».

Необычный ролик выложили тюменцы на популярный видеохостинг накануне, 28 июля. По городской набережной под дождем катался молодой человек на скейтборде. Однако пикантность видео в том, что парень занимался этим «в костюме Адама».

Видеоролик появился в сети вчера, 28 июля. Судя по тому, что голый скейтбордист катался под дождем, произошло это во второй половине дня. В кадр попали типичные фонари улицы Республики, а также здание архитектурно-строительного Университета.

Голые граждане на тюменских улицах уже, кажется, перестали быть редкостью. Напомним, что только в этом году случайным прохожим удалось зафиксировать несколько таких эпизодов.

Так, в мае гулявших в Гагаринском парке прохожих напугал и рассмешил обнаженный велосипедист. Из одежды на «спортсмене» была только шапка с прорезью для глаз и кроссовки. Заметив, что прохожие снимают его на камеры мобильных телефонов, экстремал поспешил спастись бегством. Тогда тюменцы предположили, что молодой человек, вероятно, не был под воздействием наркотиков, а просто проиграл пари.

А в начале этого месяца совершенно голый мужчина спокойно прогуливался вдоль дороги в сопровождении двух больших собак, скорее всего, немецких овчарок. Тюменцы выложили в соцсетях фотографии, сделанные очевидцами на седьмом километре Велижанского тракта. По их словам, странного пешехода заметили там около 14:30. Пользователи соцсетей не замедлили с комментариями: странного субъекта сравнили с Маугли, терминатором и даже Тарзаном.

По поводу очередного голого экстремала в пресс-службе городского УМВД корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили, что заявлений в полицию не поступало, но по этому случаю будет проведена проверка.

"