Posted 29 августа 2017,, 05:47

Published 29 августа 2017,, 05:47

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Известный московский телеведущий подарит тюменцам гараж и тонну кирпичей

29 августа 2017, 05:47
В Тюмени откроется вторая очередь Центра коттеджного строительства «Хаус Парк». По этому поводу загородных жителей и тех, кто только мечтает о своем доме, ждет много приятных сюрпризов.

Вторая очередь «Хаус Парка» откроется 10 сентября, но уже сейчас идет конкурс «Переехать за город, чтобы…». Напишите у себя на странице в любой соцсети причину, которая заставляет вас задуматься о переезде за город, подкрепите подпись соответствующей фотографией и поставьте хештеги #переехатьзагород и #хауспарк. Авторы лучших фото получат подарки (сумка-холодильник, рюкзак, плед, термокружка, гамак).

Центральным событием станет розыгрыш подарков среди тех, кто придет на открытие Центра 10 сентября в 11 часов. Гости праздника смогут выиграть комплект стеновых материалов для гаража от ТД «Поревит», чудесную детскую горку от «КСИЛ», тонну кирпичей от РКЦ «Свой дом», 250 кг декоративной штукатурки от «Церезита», кованый мангал, который станет украшением любого участка, от компании «Интеграл», систему теплого пола XL PIPE от компании «Эко-групп» а также триммер, плодовое дерево, корзину средств по уходу за садом и еще ряд отличных подарков для дачников и загородных жителей и еще целый ряд отличных подарков для дачников и загородных жителей.

Вести мероприятие будет известный московский телеведущий Роман Будников.

Открытие Центра состоится 10 сентября в 11 часов по адресу: Мельникайте, 137, второй этаж.

Старт регистрации на розыгрыш призов в 10.30. Кстати, зарегистрироваться на розыгрыш подарков можно и прямо сейчас — на сайте.

"