Posted 29 ноября 2016,, 10:29

Published 29 ноября 2016,, 10:29

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

В День матери в ТРЦ «Фаворит» тюменкам подарили цветы

29 ноября 2016, 10:29
Торгово-развлекательный центр «Фаворит» порадовал матерей в эти выходные.
Сюжет
Дети

На мероприятие пришли очень много мам с детьми. Торговый центр подготовил для них специальную программу с визажистами, хэндмейд ярмаркой, сахарной ватой, мастер-классом для детей «Открытка маме». Посетительницам дарили розы.

В преддверии праздника прошел конкурс рисунков для детей на тему «Я и мама». Очень приятно, что в мероприятии поучаствовало более 100 детей со своими работами. Самому маленькому было всего семь месяцев — родители проявили креативный подход и сделали отпечатки стоп маленькой участницы. Победа в номинации «Самый маленький участник» была обеспечена.

Очень сложно было определить победителя конкурса. Работы были разноплановые, выполненные и карандашами, и красками, и с элементами аппликации. Ряд работ поступил от учащихся художественных студий и спецшкол. Оргкомитет ТРЦ «Фаворит» решил наградить всех участников конкурса. Дети получили ценные призы: куклы, конструкторы, мягкие игрушки и сертификаты от арендаторов торгового центра.

Свою акцию провел и благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки». Волонтерам удалось собрать более 30 тысяч рублей. Несколько питомцев нашли себе хозяев.

"