Posted 29 ноября 2017,, 05:14

Published 29 ноября 2017,, 05:14

Modified 11 ноября 2022,, 20:05

Updated 11 ноября 2022,, 20:05

Где поселится счастье: в Тюмени построили «Уютный квартал»

29 ноября 2017, 05:14
Для всех тех, кто мечтает о загородном доме, но не хочет жертвовать всеми удобствами городского проживания, реализовали потрясающий проект — «Уютный квартал». Это комплекс просторных и светлых таунхаусов, проживание в которых будет приносить только радость.

Для всех тех, кто мечтает о загородном доме, но не хочет жертвовать всеми удобствами городского проживания, реализовали потрясающий проект — «Уютный квартал». Это комплекс просторных и светлых таунхаусов, проживание в которых будет приносить только радость.

В проекте были учтены все самые важные аспекты: мобильность, комфорт, экологичные технологии возведения домов, просторные планировки, безопасность проживания, обустройство и озеленение территории и так далее. Давайте заглянем во внутрь этого комплекса и узнаем о нем больше.

Первое впечатление

Комплекс «Уютный квартал» выстроен в районе озера Цимлянское, на пересечении улиц Выборгская и Октябрьская. При въезде на территорию становится понятно — это место не похоже ни на один привычный нам жилой массив. Это абсолютно уникальный архитектурный объект, здесь будто стираются границы города и начинается загородная безмятежность. Хотя на самом деле за забором «Уютного квартала» бурлит городская жизнь. А добраться до центра Тюмени можно всего за пять-семь минут по транспортной магистрали.

Застройщик комплекса позаботился об озеленении общей территории, чтобы все окружение создавало настоящую красоту и атмосферу загородной жизни. Общая придомовая зона будет оснащена всем необходимым: скамейки, тротуары, просторная парковка.

Для каждого таунхауса отведен собственный земельный участок. Хозяева дома на своем приусадебном пространстве смогут воплотить неповторимый ландшафтный дизайн, воссоздать японский сад или альпийскую горку, построить беседку или мангальную зону — что захочет душа! Для деток всех жителей квартала спроектирована детская площадка — место для веселых встреч и задорных игр.

Два этажа уюта плюс мансарда

Жить в трёхэтажном доме — мечта большинства из нас. Можно соорудить красивую лестницу, разместить спальные места на верхнем этаже, а первый сделать местом сбора всей семьи и приятных посиделок. Мансарду легко можно обустроить в кабинет или лаунж-зону, где приятно будет созерцать красоту из окна и наслаждаться покоем.

Свободные планировки домов станут основой для претворения в жизнь самых ярких дизайнерских мыслей. Одним из главных преимуществ можно выделить высокие потолки, которые добавят света и ощущения простора.

У застройщика — компании «ЭкоДом Продакшн», есть несколько вариантов площадей домов: 94 кв.м, 120 кв.м и 140 кв.м. На такой территории смогут комфортно проживать большие семьи.

И еще на заметку

Таунхаус в «Уютном квартале» сможет стать хорошей альтернативой загородному дому тем, кто очень хочет покинуть жилище в многоквартирном доме. Стоимость полноценного загородного особняка довольно дорогая, а таунхаус продается по оптимальной цене и обладает почти теми же преимуществами. Купить такой дом смогут семьи с разным уровнем достатка. И, кстати, затраты на обслуживание такого дома будут гораздо ниже, чем коттеджа.

Отличным бонусом проживания в «Уютном квартале» станет приятное соседство — минимальное число жителей будет уважать общие принципы обитания и сохранять приятельские отношения. Комплекс рассчитан всего на 46 семей, которые стремятся к безопасности, обособленности и комфорту во всем.

Территория комплекса закрыта от посторонних построек и находится под круглосуточной охраной.

«Уютный квартал» — это место для тех, кто ценит свой статус, уединение и перспективы городской жизни.

Тюмень, улица Республики, 249 (7 этаж)

телефоны: +7 (3452) 79-00-09, +7-909-739-1000

Электронная почта: info@e-dm.ru

"