Posted 30 апреля 2015,, 06:07

Published 30 апреля 2015,, 06:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:32

Updated 11 ноября 2022,, 19:32

В ДТП на Ирбитской пострадали 4 человека

30 апреля 2015, 06:07
Восемь дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области за прошедшие сутки, в них пострадали 14 человек.

Около девяти часов утра напротив строения 4 на объездной дороге Тюмени столкнулись Lada Kalina и Peugeot. По предварительным данным, 20-летняя водитель «Калины» не выдержала безопасную дистанцию, ее водительский стаж — один год. В результате ДТП девушка и ее 42-летняя пассажирка получили ушибы грудных клеток, сообщили в Управлении ГИБДД Тюменской области.

В 11-ом часу утра на пересечении улиц Ирбитской и Димитрова в Тюмени столкнулись «Лада» 15-й модели и «Жигули» 7-й модели. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил 48-летний водитель «Лады», в результате ДТП он получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его 45-летняя пассажирка, а также 47-летний водитель и 37-летняя пассажирка «семерки» получили различные ушибы. Напомним, что ранее пользователь legenda82 сообщал в редакцию NashGorod.ru, что в одном из автомобилей в результате аварии произошло возгорание. «На место происшествия прибыли одна пожарная машина и две скорых», — пояснил очевидец. В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области подтвердили, что к месту происшествия были направлены три человека личного состава и одна единица спецтехники МЧС.

Три человека пострадали в результате столкновения «Лады» 15-й модели и «Нивы», произошедшего в восьмом часу утра на 2 километре объездной дороги города Ишима. ДТП спровоцировал 62-летний водитель «Лады», нарушивший очередность проезда перекрестка неравнозначных дорог, у него ушиб грудной клетки. 45-летний водитель и 26-летняя пассажирка «Нивы» получили травмы в виде ушибов грудной клетки, виска, коленного сустава.

В девятом часу вечера на улице 1-я Луговая, напротив дома 45а в Тобольске произошло падение пассажира в салоне маршрутного автобуса. Как пояснил водитель, он принял меры экстренного торможения во избежание наезда на пешехода, неожиданно выбежавшего на проезжую часть. В результате падения пострадала 69-летняя пассажирка, у женщины закрытый компрессионный перелом тела и ушибленная рана лобно-теменной области.

"