Posted 30 мая 2011,, 08:47

Published 30 мая 2011,, 08:47

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Он-лайн сервис для капризных туристов

30 мая 2011, 08:47
По итогам весны профессионалы туристического рынка уже подводят первые итоги открывшегося празднично-отпускного сезона 2011 года. Первая волна отдыхающих вовсе даже не с головой накрыла туристические агентства. Скорее, можно даже говорить о некотором отливе клиентов.
Сюжет
Туризм

Как оказалось, туристы стали все больше стали отдавать предпочтение самостоятельному планированию и осуществлению поездок. Таким образом, путешественники экономят на услугах турагентств и воплощают все свои заветные отпускные фантазии.

Для многих помощником в таких самостоятельных путешествиях стал интернет-магазин путевок «Каприз-туризм». Эта новинка туристического рынка представляет собой он-лайн сервис, где можно выгодно и легко купить пакетный тур по специальной цене или как конструктор собрать индивидуальное путешествие.

Интернет-магазин путевок «Каприз-туризм» выгодно отличается следующим:

— простой и понятной навигацией, которая делает само «общение» с ресурсом приятным;

— удобной системой подбора оптимального путешествия и его бронирования;

— большой и постоянно обновляющейся базой туров;

— разнообразными формами оплаты: наличными, по счету или с помощью банковской карты;

— широким ассортиментом акций, скидок и горящих путевок.

Кроме того «Каприз-туризм» помогает туристам не только приобретать пакетные туры значительно дешевле, чем в турагентствах, но и самостоятельно конструировать путешествие: бронировать на сайте авиаперелеты и отели, оформлять страховки и визы, а в целом — строить увлекательные маршруты, способные сделать отдых незабываемым.

Интернет-магазин «Каприз-туризм» выгоден и тем, что освобождает от необходимости изучать большой объем информации, проводить время в турагентстве и тратить время на согласование условий предстоящего отдыха. «Каприз-туризм» предлагает путешественникам включиться в интересную историю под названием «Сам себе турагент», и тем самым сэкономить время, силы и, что немаловажно, деньги. А также обеспечить себе приятный и замечательный отдых.

Туристическая сеть «Каприз»: тел.(3452) 94-94-71(для туристов);

тел.(343) 210-210-1(для туристов);

тел.(343) 355-92-11(для заключения договоров с туристическими агентствами).

"