Posted 30 июня 2011,, 09:36

Published 30 июня 2011,, 09:36

Modified 11 ноября 2022,, 18:44

Updated 11 ноября 2022,, 18:44

У российской полиции появится гимн

30 июня 2011, 09:36
Группа авторов уже работает над написанием гимна российской полиции. Об этом в ходе рабочей поездки в Тюмень рассказал начальник управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин.
Сюжет
Полиция

«К написанию песен про полицию активно подключается и молодежь. В частности, в рамках одной из секции на форуме „Селигер“ группа ребят будет заниматься этим проектом», — отметил Валерий Грибакин. По его словам, гимн российской полиции появится к концу лета.

Добавим, начальник управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин участвует в семинар-совещании пресс-служб органов внутренних дел, который проходит в эти дни в Тюмени. В нашем городе работают руководители и сотрудники отделов информации аппарата МВД. Совещание продлится до 1-гоиюля. Будет рассмотрен ряд вопросов. В частности, совершенствование информационной политики министерства, работа в социальных сетях и взаимодействие с блогерами.

Как рассказал исполняющий обязанности начальника Управления МВД по Тюменской области Владимир Нифонтов, «очень много преступлений совершаются в быту, в нетрезвом состоянии». Он отметил, что задача пресс-службы полиции — не только информировать о работе органов внутренних дел, но и заниматься профилактикой правонарушений.

"