Posted 30 июня 2016,, 06:52

Published 30 июня 2016,, 06:52

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

С битой против кулаков: двое водителей устроили потасовку на перекрестке

30 июня 2016, 06:52
На хостинге YouTube появилось видео дорожного конфликта, произошедшего на пересечении улиц Молодежной и Чаплина. На кадры записи попал конфликт двух водителей, один из которых решил прибегнуть к «веским аргументам» и достал из салона бейсбольную биту.

На хостинге YouTube появилось видео дорожного конфликта, произошедшего на пересечении Молодежной и Чаплина. На кадры записи попал конфликт двух водителей, один из которых решил прибегнуть к «веским аргументам» и достал из салона бейсбольную биту.

Ролик под заголовком «Драка с битой» опубликовал накануне, 29 июня, пользователь tyumentimes, приписывающий авторство записи тюменцу Александру Пижичу. Как видно на записи, участниками конфликта стали два местных автомобилиста. Выйдя из себя, мужчины бросили свои транспортные средства на перекрестке, вышли из них и после короткой перепалки перешли к рукоприкладству.

Вразумить разгоряченных водителей попыталась пожилая женщина, ставшая очевидицей инцидента, однако ее крики и угрозы вызвать полицию не возымели действия.

В определенный момент владелец автомобиля Toyota уже счел конфликт исчерпанным и попытался уехать, но второй участник явно был не согласен с оппонентом. Встав на пути иномарки, молодой человек вынудил ее водителя вновь выйти из-за руля, и драка пошла по второму кругу.

Что не поделили «горячие парни», и чем закончилась потасовка — осталось за кадром. Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, в полицию никто из участников драки не обращался.

"