Posted 30 июня 2017,, 12:52

Published 30 июня 2017,, 12:52

Modified 11 ноября 2022,, 20:00

Updated 11 ноября 2022,, 20:00

ТОП-3: видео о ДТП, труп на Доме обороны, выпавший из окна ребенок

30 июня 2017, 12:52
В Тюмени на этой неделе прекрасная погода — хочется гулять и радоваться жизни. Однако, увы, даже летом не обходится без печальных новостей. В топ-3 самых читаемых материалов NashGorod.ru на этот раз из позитивного — только то, что выпавший из окна мальчик остался жив.

Иногда информация с подробностями о каком-то происшествии набирает больше просмотров, чем новость о самом ЧП. Так получилось и с материалом о ДТП, произошедшем 26 июня на автодороге Курган-Тюмень.

Там столкнулись, а затем загорелись легковой автомобиль Audi и фура. Видеозапись с регистратора фуры зафиксировала несколько секунд, в итоге стоивших двум молодым людям жизни. В ДТП погибли 19-летний водитель легкового автомобиля и его 18-летняя пассажирка. Они направлялись в Тюмень из села Исетское. Парень ехал на работу, а девушка — на зачет в медакадемию, где она училась на первом курсе. Ранее молодые люди проживали в Ноябрьске, затем он переехал в Тюмень, она — в Исетское. В аварии пострадал также и водитель большегруза, он получил травму головы. ГИБДД обращается к родителям молодежи с просьбой беречь взрослых уже, казалось бы, детей от поступков на дороге, ведущих к непоправимым последствиям. У новости с видеороликом о страшном ДТП более 12 тысяч просмотров.

Около 5 тысяч просмотров набрала новость о страшной находке в районе Дома обороны. Прохожие заметили тело человека, лежащее на тротуаре напротив рынка «Мальвинка», и вызвали правоохранительные органы. Личность погибшего сейчас устанавливается. Как отметили в областном следственном комитете, проводится весь комплекс необходимых следственных действий, назначены экспертизы. По предварительным данным, смерть мужчины не имеет криминального характера.

Из окна одного из домов по улице Моторостроителей в Тюмени выпал ребенок. К счастью, полуторагодовалый малыш остался жив. Его увезли в ОКБ № 2. Ребенка осмотрели врачи, в том числе нейрохирурги. Медики квалифицируют состояние ребенка как стабильное. Травмы, которые он получил в результате падения, — средней тяжести. По факту падения ребенка из окна проводят проверку следователи.

Новая неделя принесет нам новые новости, надеемся, что не грустные и интересные. Следить за ними вы можете через обновленное мобильное приложение «Нашгород».

Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

У вас есть новости? Информацию о событиях, происшествиях, которые случаются в городе Тюмени, вы можете сообщить нам по телефону (3452) 20-95-30, на почту edit@nashgorod.ru или написать в теме «присылайте ваши новости».

"