Posted 30 октября 2015,, 12:30

Published 30 октября 2015,, 12:30

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

ТОП-3: падение из окна, камера и штрафы, отключение воды

30 октября 2015, 12:30
Последняя неделя октября заканчивается. Самой ТОПовой новостью недели стала информация о пенсионерке, которая насмерть разбилась, выпав из окна.

Первую позицию ТОПа NashGorod.ru на этой неделе занимает новость из рубрики «происшествия и криминал» — В Ямальском микрорайоне в Тюмени произошел трагический случай. Женщина пенсионного возраста упала из окна с высоты девятого этажа. Она не выжила. По предварительной версии, 60-летняя тюменка покончила жизнь самоубийством. Все обстоятельства выясняются. У информации 6200 просмотров и 22 комментария, в которых тюменцы рассуждают о причинах гибели женщины.

На втором месте рейтинга информация о том, что у драмтеатра в центре города стоит камера, фиксирующая нарушения автомобилистов. Некоторым из горожан уже пришли по почте штрафы в 20 тысяч рублей за несвоевременное перестроение на автобусную полосу — «а все потому что не надо нарушать», — пишут в комментариях пользователи портала NashGorod.ru. Около 3900 раз на страничку уже заглянули и оставили 87 комментарий.

Третья новость коснулась немного нимало половины города Тюмени — «Тюмень Водоканал» 28 октября предупредил о плановых работах в юго-восточной части города и, соответственно, о перебоях с водоснабжением в домах Тюмени. В комментариях, которых к новости всего 24, горожане начали возмущаться. По их мнению, любые работы сетевые компании должны вести непременно летом! Но, как выяснилось 29 октября, отключения воды не было практически ни у кого. Новость прочли 3200 раз.

Скоро начнется новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале NashGorod.ru.

Следить за новостями вы можете через обновленное мобильное приложение «Нашгород».

Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

У вас есть новости? Информацию о событиях, происшествиях, которые случаются в городе Тюмени, вы можете сообщить нам по телефону (3452) 20-95-30, на почту edit@nashgorod.ru или написать в теме «присылайте ваши новости».

"