Posted 30 декабря 2014,, 05:00

Published 30 декабря 2014,, 05:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Komandor продляет акцию «Новогодний марафон скидок» по просьбе покупателей

30 декабря 2014, 05:00
Спешите заказать шкаф-купе со скидкой до 50% И получить гарантированный подарок! Акция «Новогодний марафон подарков» в самом «разгаре». Уже 350 семей в Тюмени выгодно приобрели безопасные шкафы-купе. По просьбе покупателей акция продлена до 14 января.

Спешите! Порадуйте себя и своих близких в Новый Год! Заказывайте шкафы-купе со скидкой от 13 до 50% и получайте гарантированные подарки, только в сети фирменных салонов Komandor г. Тюмень!

Покупайте шкафы-купе, гардеробные, прихожие и другую мебель от производителя по выгодным ценам* и индивидуальным размерам

Мы не производим одинаковые шкафы-купе. Каждый шкаф-купе — индивидуальность.

Воспользуйтесь конструктором шкафа-купе на нашем сайте.

Настоящий шкаф-купе «Командор»- это гарантия безопасности, надежности, экологичности и защита от подделок (подтверждено Сертификатами на материалы и наличием Голограммы на изделии).

Почему Komandor?

Безопасность — запатентованный ролик Komandor, благодаря специальным зацепам, обеспечивает надежную защиту дверей от выпадения. А Ваша мебель безопасна?

Экологичность — Komandor предлагает ЛДСП «Эггер» (Австрия), отличающееся от всех других ЛДСП гипоаллергенностью и износоустойчивостью. Экологически чистая мебель — здоровая семья!

Функциональность — Komandor — это максимальное использование пространства шкафа-купе для хранения вещей. Наша мебель — продолжение интерьера Вашего жилища. Порядок в дом приходит с Komandor.

Защита от подделок — наличие голограммы гарантирует, что изделие изготовлено на фирменном производстве Komandor с использованием оригинальных комплектующих и является подлинным. Остерегайтесь поделок!

Гарантия — только фирменные салоны Komandor предоставляют гарантию на свои системы-купе — 30 лет. Надежно и надолго.

*Узнайте подробные условия акции прямо сейчас у менеджеров фирменных салонов Komandor.

Звоните по телефону (3452) 500–113 или обращайтесь в адрес фирменного салона в Тюмени:

1. Выберите для себя удобный салон;

2. Обратитесь к менеджеру этого салона и узнайте подробности акции!

Спешите! Срок акции ограничен!

«Если шкаф-купе, то безопасный Komandor!»

"