Posted 30 декабря 2017,, 03:32

Published 30 декабря 2017,, 03:32

Modified 11 ноября 2022,, 20:06

Updated 11 ноября 2022,, 20:06

Владимир Якушев поздравил жителей Тюменской области с наступающим Новым годом (ВИДЕО)

30 декабря 2017, 03:32
В преддверии новогодних праздников губернатор Владимир Якушев выступил с праздничным обращением. Глава области поблагодарил тюменцев за созидательный труд и любовь к родной земле и выразил уверенность в том, что единой командой регион сможет добиться ещё больших успехов.

«Уходящий год запомнится нам яркими событиями, множеством знаковых и важных для региона и его жителей открытий. После реконструкции заработал аэропорт Рощино, в самых разных уголках области стартовали новые производства. Год был богат на победы тюменцев в престижных интеллектуальных, профессиональных и спортивных состязаниях. Мы гордимся победами тех, кто прославлял Тюменскую область в России и мире. Своим примером они еще раз показали, что всё в наших руках, что нет недостижимых целей, а правильный настрой ведет к успеху в любом деле», — подвел Владимир Якушев итоги прошедших двенадцати месяцев.

«Желаю всем вам в наступающем году здоровья, благополучия, счастья, любви, радости. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!», — завершил свое обращение губернатор.

"