Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Третья победа «Рубина»: остался еще один матч

1 марта 2017, 10:19
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» провел первый домашний матч в 1/8 финала ВХЛ 2017 года. Со счетом 4:2 он одолел тверской ТХК в третьем поединке серии до четырех побед.

В середине первого тайма тверичане остались в двойном меньшинстве и защитник «Рубина» Андрей Антонов открыл счет в матче. Ему ассистировали Иван Кузнецов и Максим Зюзякин. На 23-ей минуте игрок ТХК Михаил Епишин восстановил равенство.

Самым результативным оказался финальный тайм, сообщает пресс-служба «Рубина». На 50-ой минуте отличился Виталий Зотов. Ему ассистировали Александр Акмальдинов и Сергей Пайор. Но гости не отставали — забил Роман Кудинов. Казалось, что игроков ждет дополнительный период, но 56-ая минута практически решила исход матча — голевой бросок под перекладину произвел защитник «Рубина» Алексей Ложкин. За 35 секунд до сирены гости сняли голкипера и Ячменёв послал еще одну шайбу в пустые ворота.

Следующий матч серии до четырех побед состоится в Тюмени уже сегодня, 1 марта, в 19 часов во Дворце спорта.