Posted 3 сентября 2011,, 04:37

Published 3 сентября 2011,, 04:37

Modified 11 ноября 2022,, 18:46

Updated 11 ноября 2022,, 18:46

Авторадиослушатели планируют разгромить гаишников

3 сентября 2011, 04:37
Беспрецедентный футбольный матч состоится 10 сентября на стадионе «Строймаш» — команда слушателей «Авторадио» сыграет с командой ГИБДД Тюменской области. Состоялась первая тренировка сборной Авторадио.

Беспрецедентный футбольный матч состоится 10 сентября на стадионе «Строймаш» — команда слушателей «Авторадио» сыграет с командой ГИБДД Тюменской области. Состоялась первая тренировка сборной «Авторадио».

Несколько недель в эфире радиостанции проходил отбор участников в команду. Слушатели оставляли заявки на СМС портале, затем проходили собеседование с ведущими эфира. Главным условием было горячее желание принять участие в матче, а также наличие опыта игры в футбол.

«Мы понимаем, что наши участники — не суперпрофи, — говорит программный директор «Авторадио» в Тюмени Татьяна Ленина. — Но у нас и не было задачи собрать в команде аршавиных-анюковых. Наша команда — это команда слушателей «Авторадио», попросту говоря — водителей, которые действительно хотят сыграть в футбол с командой ГИБДД. По слухам, в ГИБДД очень сильная и сыгранная команда, так что вполне возможно, что они и заберут кубок «Авторадио».

Однако сами участники команды с этим категорически не согласны. В прямом эфире они очень уверенно говорят, что победа за ними, что они действительно хотят играть в этом матче и что они идут за победой и никак иначе! До матча состоится еще одна тренировка команды «Авторадио».

Следите за эфиром — участники как команды «Авторадио», так и команды ГИБДД появляются в студии практически каждый день. А 10 сентября в 15-00 всех тюменцев ждут на стадионе «Строймаш» — болеть за «Авторадио» или за ГИБДД.

"