Modified 11 ноября 2022,, 20:05

Updated 11 ноября 2022,, 20:05

ХК «Рубин» из Тюмени обыграл учалинский «Горняк» в матче ВХЛ

3 декабря 2017, 06:14
На домашнем льду в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» сыграл с клубом «Горняк» из города Учалы. Встреча завершилась победой хозяев корта со счётом 5:1.

Первую шайбу в матче тюменцы пропустили, но уже во втором периоде «Рубину» удалось отыграться и дважды забить соперникам. В заключительном отрезке времени ребята отличились ещё трижды. На 54-й минуте в ворота соперника тюменцем Андреем Ерофеевым была забита победная шайба, сообщает региональное информационное агентство Тюменская линия.

В активе «Рубина» сейчас 41 очко, а находится хоккейный клуб на 16 строчке в турнирной таблице. Отметим, что в составе хозяев в нынешнем сезоне впервые вышел защитник Владимир Воробьёв. В борьбу за приз также включился форвард Вадим Кравченко, с которым ХК «Рубин» недавно подписал контракт.