Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

МФК «Тюмень» одержал первую победу в плей-офф Кубка России

5 ноября 2015, 04:30
Матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу между МФК «Тюмень» и «Алмаз-АЛРОСА» из города Мирный завершился убедительной победой тюменской команды — 4:1. Встреча состоялась накануне, 4 ноября, на домашней площадке якутской команды.

Счет в матче открыли гости: на седьмой минуте матча Артем Антошкин вывел «Тюмень» вперед. Однако уже через две минуты хозяева сумели отыграться. Автором ответного гола стал Евгений Фомин. Счет оставался равным вплоть до конца первого тайма, хотя на 19-й минуте хозяева получили право на 10-метровый. «Тюмень» выручил вратарь команды Сергей Логвинов.

Во втором отрезке матча подопечные Евгения Осинцева отправили в ворота «Алмаз-АЛРОСЫ» еще три мяча. На 28-й минуте Антошкин оформил дубль, в середине периода еще один гол добавил Иван Лобков. Точку в этом поединке поставил Денис Неведров. Произошло это на 39-й минуте матча.

В конце месяца якутская команда нанесет ответный визит в Тюмень. Встреча состоится 25 ноября в СК «Центральный».