Posted 5 декабря 2017,, 10:06

Published 5 декабря 2017,, 10:06

Modified 11 ноября 2022,, 20:05

Updated 11 ноября 2022,, 20:05

Тюменские альпинисты завоевали 5 медалей в соревнованиях с ноября по декабрь (ФОТО)

5 декабря 2017, 10:06
За последние две недели альпинисты Тюменской области приняли участие в различных спортивных соревнованиях, где показали хорошие результаты.

24 ноября в Москве начался ледолазный сезон. Там спортсмен Николай Кузовлев победил в дисциплине «Трудность».

Чуть позже прошло заочное судейство Чемпионата УрФо в Екатеринбурге. Серебро получил Мухаметзянов Ратмир. Для получения золота ему немного не хватило баллов. Однако он одержал победу на Кубке России по альпинизму в скальном классе.

Костецкий Никита завоевал бронзу на Втором этапе Кубка России по ледолазанию, который проходил в Кургане с 3 по 4 декабря.

На Юношеских соревнованиях по ледолазанию Мочалов Александр занял третье место в дисциплине «Скорость».