Modified 11 ноября 2022,, 18:39

Updated 11 ноября 2022,, 18:39

«Команда Ягра» выиграла матч звезд КХЛ

6 февраля 2011, 05:30
В субботу в Санкт-Петербурге состоялся матч звезд КХЛ. «Команда Ягра» в упорной борьбе одержала победу над «Командой Яшина». Встреча завершилась со счетом 18:16.

Решающим в определении победителя стал третий период, который завершился со счетом 4:9 в пользу дружины Ягра. Положительной разницы в 5 шайб хватило, чтобы отыграть отставание в три шайбы, пропущенных во втором отрезке матча. При этом первый период встречи оказался равным.

Отметим, что победа «Команды Ягра» в матче звезд КХЛ стала уже третьей подряд. Первая игра, которая состоялась на Красной площади в Москве, завершилась со счетом 7:6, а вторая игра в 2010 году в Минске окончилась со счетом 8:11.

Самым результативным в «Команде Яшина» стал Сергей Мозякин, на счету которого 5 шайб, тогда как в составе победителей наибольшее количество шайб записал на свой счет сам Яромир Ягр.

Также отметим, что в предматчевом мастер-шоу победу одержала «Команда Яшина», взяв верх над соперником со счетом 4:3. Она была лучше в следующих соревнованиях: круг на скорость, эстафета «Змейка», броски на точность и эстафета на скорость. «Команда Ягра» — в броске шайбы на дальность, силе броска и эффектном буллите.