Posted 7 января 2011,, 12:12

Published 7 января 2011,, 12:12

Modified 11 ноября 2022,, 18:38

Updated 11 ноября 2022,, 18:38

Первый выезд тюменских регбистов закончился позитивно

7 января 2011, 12:12
С призовым местом вернулся тюменский регбийный клуб «Адреналин» с соревнований в Екатеринбурге. Команда заняла второе место на открытом кубке по регби-7.

С призовым местом вернулся тюменский регбийный клуб «Адреналин» с соревнований в Екатеринбурге. Команда заняла второе место на открытом кубке по регби-7.

Соревнования проводились по круговой схеме. Тюменскому клубу удалось выиграть две игры из трех, показав равный уровень игры с клубами из Челябинска и Екатеринбурга. Соперники также одержали по две победы.

Итоговые места определялись по соотношению набранных и пропущенных очков. Места распределились следующий образом: первое место — РК Rush (Екатеринбург), второе — РК «Адреналин» (Тюмень), третье — РК «Скифы» (Челябинск). Четвертое место занял выступавший отдельной командой второй состав РК Rush, не выигравший ни одного матча.

Отметим, что все игры проходили на открытом стадионе, но даже двадцатиградусный мороз не помешал командам выйти на поле. В первом матче тюменские спортсмены были слегка дезориентированы размерами игровой площадки, ведь дома им приходится тренироваться на поле в четыре раза меньшем. Однако уже во время второго поединка «Адреналин» показал свое превосходство в силовых элементах игры, одержав победу в остальных матчах с большим преимуществом в счете.

Тюменский клуб мог похвастаться отличной скамейкой запасных — как по количеству, так и по качеству. Кроме того, спортсмены показали выдающуюся физическую подготовку и крепкую волю к победе.

"