Posted 7 июля 2018,, 14:01

Published 7 июля 2018,, 14:01

Modified 11 ноября 2022,, 20:13

Updated 11 ноября 2022,, 20:13

Сборная России 7 июля проведет исторический матч за выход в полуфинал ЧМ-2018

7 июля 2018, 14:01
Сегодня, 7 июля, определятся еще два полуфиналиста проходящего в России Чемпиона мира по футболу. Для нашей страны это особый день – впервые в современной истории сборная играет в плей-офф мирового первенства.

Матч между сборными России и Хорватии состоится в 21:00 по московскому времени на сочинском стадионе «Фишт». Добавим, что наша команда впервые в современной истории играет в плей-офф мирового первенства. Ранее пройдет третий матч ¼ финала, в котором встретятся сборные Англии и Швеции. Победители этих пар будут играть в полуфинале между собой.

Напомним, что по итогам вчерашних матчей определились участники первого полуфинала. Борьбу в турнире продолжает сборная Франции, которая переиграла Уругвай со счетом 2:0. Французам предстоит встреча со сборной Бельгии, обыгравшей вчера бразильцев во главе с самым дорогим игроком в истории футбола Неймаром.

Между тем в Сети появилась шуточная фотография Указа президента РФ Владимира Путина, в котором якобы прописаны все результаты игр на вылет. Согласно Указу сборная России поочередно пройдет хорватов и англичан, а в финале со счетом 3:1 обыграет французов.

Продолжая шутливую тему, можно сказать о том, что с этим приказом либо по недосмотру забыли ознакомить сборную Бельгии, либо «красные дьяволы» посмели ослушаться президентского Указа.

"