Posted 7 сентября 2017,, 07:37

Published 7 сентября 2017,, 07:37

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

ХК «Рубин» получил новую форму и медали во время встречи с болельщиками

7 сентября 2017, 07:37
Встреча хоккейной команды «Рубин» с болельщиками дала мощный заряд энергии и тем и другим. Программа встречи, прошедшей в зале кинотеатра «Киномакс» ТРЦ «Кристалл» была насыщенной.

Встреча хоккейной команды «Рубин» с болельщиками дала мощный заряд энергии и тем и другим. Программа встречи, прошедшей в зале кинотеатра «Киномакс» ТРЦ «Кристалл» была насыщенной.

Первым делом болельщикам была презентована новая форма и логотип «Рубина». Хоккеистам вручили оригинальные «джерси», выдержанные в современном клубном стиле сибирской ледовой дружины.

Также команда получила бронзовые медали за выход клуба в полуфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги. Болельщики задавали интересующие их вопросы игрокам «Рубина», получая развёрнутые, не лишённые здорового чувства юмора ответы.

Программу праздника украсило эффектное дефиле девушек в «рубиновых джерси». Итогом мероприятия стал большой торт, сообщается на сайте хоккейного клуба. С началом сезона игроков поздравили и почётные гости, которые присутствовали на встрече. В том числе, директор ХК «Рубин» Александр Попов и заместитель председателя федерации хоккея Тюменской области Владимир Ульянов.

«Конечно, люди интересуются, сколько клюшек я ломаю за сезон. Дело в том, что они очень дорогие, поэтому стараюсь, как можно бережнее их использовать, — рассказал вратарь Денис Франскевич. — Вратарская амуниция вообще вещь весьма недешёвая, клуб её приобретает, чтобы мы могли играть и радовать наших болельщиков. Что касается формы, то, безусловно, она понравилась. Правда, я пока не надевал её с нагрудником. Но думаю, что всё будет нормально. А эмоции от встречи остались самые положительные. Мы получили мощный заряд энергии и это замечательно».

"