Modified 11 ноября 2022,, 19:41

Updated 11 ноября 2022,, 19:41

Тюменские биатлонисты взяли первые призы на Кубке Урала

7 декабря 2015, 09:32
В Екатеринбурге прошли первые гонки в рамках межрегиональных соревнований по биатлону «Кубок Урала». Спортсмены Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой завоевали несколько наград по ходу соревнований.
Сюжет
Дети

На свердловской учебно-спортивной базе «Динамо» биатлонисты соревнуются в двух возрастных категориях: 15–16 и 17–18 лет, сообщает пресс-служба ЦПСР.

Первыми состязались юноши. В младшей группе золото взял Алексей Огорелков, закрывший все мишени. Денис Таштимеров с тремя промахами в тройку призеров не попал и остался четвертым. Среди биатлонистов старшего возраста сильнейшим оказался Сергей Демичев, не допустивший ни одного промаха. Вячеслав Малеев, несмотря на три промаха, показал третий результат. Также в десятку попали Илья Новопашин и Степан Парфенов.

Во второй день за медали спорили девушки. Дарья Сидорова пришла к финишу первой. Остальным спортсменкам повезло меньше — на пьедестал не попали, Ольга Копнина стала пятой, а Алена Третьякова — шестой.

Соревнования на «Кубок Урала» завершатся 8 декабря.