Posted 8 июня 2015,, 10:05

Published 8 июня 2015,, 10:05

Modified 11 ноября 2022,, 19:33

Updated 11 ноября 2022,, 19:33

На парковке «Премьера» сыграют в стритбол

8 июня 2015, 10:05
Тюменцы могут войти в число лучших игроков России в уличный баскетол. Отборочный турнир по стритболу Red Bull King и Queen of the Rock в формате 1×1 пройдет 13 июня на парковке ТРЦ «Премьер» (район моста) в 19 часов.

Тюменцы могут войти в число лучших игроков России в уличный баскетол. Отборочный турнир по стритболу Red Bull King и Queen of the Rock в формате 1×1 пройдет 13 июня на парковке ТРЦ «Премьер» (район моста) в 17 часов.

Каждый желающий может заявить о себе и доказать, что именно он сильнейший уличный игрок, сообщают в компании Red Bull.

Победители городских этапов получат возможность отправиться на национальный финал чемпионата, который пройдет 4 июля в Казани: именно там решится судьба титула «лучшего игрока России» и станет известно, кто отправится на мировое первенство в Турцию.

Правила чемпионата: все игры идут на выбывание. Матч длится 5 минут, атака ограничена 15-ю секундами. После окончания матча соперник меняется моментально: у победителя нет возможности даже перевести дух — очередной бой, очередной соперник и очередной вызов 1×1. В таком бешеном ритме не каждый игрок способен продержаться до конца игры. Победителем становится тот, кто не жалеет себя, кто идет до конца, превозмогая боль и усталость. Именно поэтому его победа — это гордый титул King of the Rock!

Заявки на участие в городских отборочных принимаются на сайте redbull.com.

В Тюмени турнир организует Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике. Турнир проходит в рамках программы популяризации ЗОЖ «Здравый Смысл».

"