Posted 8 ноября 2015,, 03:09

Published 8 ноября 2015,, 03:09

Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Три игры в один день: футбол, хоккей и мини-футбол

8 ноября 2015, 03:09
Сразу три матча предстоит тюменским клубам в это воскресенье, 8 ноября. Хоккейный клуб «Рубин» сыграет с «Динамо» в Балашихе, ФК «Тюмень» примет на своем поле «Волгу» из Нижнего Новгорода, МФК «Тюмень» встретится с «Норильским никелем» в рамках девятого тура Суперлиги.

Для тюменского мини-футбольного клуба домашняя встреча в СК «Центральный» станет первой в рамках девятого тура. Игра начнется в 13 часов по московскому времени. После восьми туров «Тюмень» держится на третьем месте в турнирной таблице. Возглавляет ее подмосковный «Динамо», который с начала сезона не потерпел ни одного поражения. «Норильский никель» держится на девятом месте.

В большом футболе сегодня обещает быть более принципиальная встреча. Нижегородская «Волга» нанесет ответный визит в Тюмень в рамках 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства среди команд ФНЛ. Тюменцы первыми посетили город на Волге и уехали ни с чем — 1:0 в пользу нижегородцев. В настоящее время команды соседствуют в турнирной таблице: «Тюмень» занимает десятую строчку, «Волга» — на 11-ом месте. Сможет ли «Тюмень» взять сегодня реванш? Матч начнется в 17 часов по местному времени.

Наконец, для главной хоккейной команды Тюмени сегодня начнется третья выездная серия в рамках регулярного турнира ВХЛ. В первом матче подопечные Алексея Акифьева скрестят клюшки с «Динамо» из Балашихи. Напомним, прошлое турне для тюменских хоккеистов сложилось неважно: из 12 возможных очков они привезли домой лишь четыре. Гораздо более уверенно команда себя чувствует на домашнем льду, где одержала победу в четырех из пяти игр. Сейчас «Рубин» отделяет лишь одна строчка в турнирной таблице от попадания в плей-офф. «Динамовцы» занимают шестое место с 39-ю очками в запасе.

"