Modified 20 октября 2022,, 03:12

Updated 20 октября 2022,, 03:12

ФК «Тюмень» стартовал в товарищеском турнире с ничьей

9 февраля 2019, 06:00
Футбольный клуб «Тюмень» сыграл вничью с ярославским «Шинником» на турнире Олимп-Кубок ФНЛ 2019, который проходит в Кипре. В матче не было забито мячей – счет 0:0.

Матч начался спокойно, без форсирования событий. Но уже на 14-й минуте счет могли открывать сибиряки. Однако мяч после удара игрока «Тюмени» Вотинова попал в перекладину.

После этого первый тайм прошел практически без моментов. Следующую опасную атаку пришлось ждать почти до перерыва. На 41-й минуте вратарь «Шинника» Яшин дважды спас ворота после ударов тюменских футболистов.

Игра во втором тайме продолжилась без высокого темпа. Моментов не было. Под конец игры пошел сильный дождь. Завершилась игра безголевой ничьей.

Тюменцы на этом соревновании выступают в группе B. Следующий их матч состоится 11 февраля. Соперником сибиряков будет московский клуб «Чертаново».