Modified 11 ноября 2022,, 20:00

Updated 11 ноября 2022,, 20:00

Поражение на старте сезона — ФК «Тюмень» проиграл «Балтике»

9 июля 2017, 04:09
Первый матч первенства России по футболу среди команд ФНЛ между ФК «Тюмень» и калиниградской «Балтикой» не порадовал местных болельщиков. Сибирская команда накануне, 8 июля, уступила гостям со счетом 1:2.

Счет в матче уже на третьей минуте открыл нападающий калининградской команды Сенин Сибаи. В середине второго тайма полузащитник «Балтики» Дмитрий Скопинцев удвоил преимущество гостей. В концовке встречи полузащитник «Тюмени» Артур Рябокобыленко сократил разницу в счете.

На 38-й минуте красную карточку получил защитник тюменской команды Павел Маслов. Юный тюменский защитник опасно поднял ногу и задел игрока «Балтики» Станислава Причиненко. Судья увидел в этом намеренную грубость и оставил «Тюмень» в меньшинстве.

В следующем туре 15 июля «Балтика» на своем поле примет «Сибирь». В тот же день «Тюмень» в гостях встретится с «Енисеем».