Modified 11 ноября 2022,, 19:41

Updated 11 ноября 2022,, 19:41

Сборная России переиграла финнов: один гол на счету Милованова

11 декабря 2015, 04:03
Сборная России по мини-футболу провела первый матч в рамках отборочного турнира в турецком Измире. Подопечные Сергея Скоровича довольно легко разделались со сборной Финляндии — 3:0. Один гол в ворота соперника забил игрок МФК «Тюмень» Иван Милованов.

Первую голевую атаку россияне организовали на 17-й минуте. Автором мяча стал защитник московской «Дины» Данил Кутузов, получив результативную передачу от игрока «Газпрома-Югры» Робиньо. Во втором тайме счет на табло удвоил Милованов, передачу в одно касание вновь произвел Робиньо. Спустя четыре минуты уже он отметился третьим голом в ворота команды Суоми — 3:0. Сборная России заработала первый балл по ходу турнира.

Сегодня, 11 декабря, россиянам предстоит вторая встреча в своей группе, на этот раз со сборной Сербии. 13 декабря они встретятся с хозяевами турнира, турками.