Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

«Тюмень» начала домашний турнир с победы над «Новой генерацией»

14 августа 2015, 06:46
МФК «Тюмень» стартовал с победы на домашнем турнире на призы Тюменской области. Накануне, 13 августа, хозяева соревнований с минимальным счетом одолели «Новую генерацию» из Сыктывкара — 4:3.

На протяжении всего матча команды обменивались голами, первыми же счет открыли сыктывкарцы на 13 минуте — отличился Жоэл. Через три минуты паритет восстановил Иван Милованов — 1:1.

После перерыва Артем Антошкин на 34-й минуте вывел «Тюмень» вперед, однако, «Новая генерация» усилиями Павла Соколова спустя четыре минуты сквитала счет.

Чуть позже подопечные Евгения Осинцева реализовали два мяча с интервалом в минуту. Сначала отличился кандидат команды Николай Мальцев, а затем — Дмитрий Семикин. До конца матча тюменцы старались сохранить разрыв, однако, Жоэл вплотную подвел свою команду к равному счету, забив третий гол на 49-й минуте.

После победы в первом поединке «Тюмень» вышла в лидеры турнирной таблицы. Сегодня, 14 августа, хозяева турнира сыграют со вторым лидером турнира и своим давним соперником по Суперлиге — «Сибиряком» из Новосибирска. Начало матча в 19 часов.