Modified 11 ноября 2022,, 19:19

Updated 11 ноября 2022,, 19:19

«Рубин» второй раз проиграл на выезде

15 октября 2014, 04:19
Тюменский «Рубин» провел очередной выездной поединок в текущем сезоне ВХЛ. Игроки команды встретились с тверским клубом ТХК и проиграли со счетом 2:0.

Произведя тридцать бросков по воротам хозяев, «рубиновцы» так и не смогли «распечатать» Сергея Хорошуна, в прошлом голкипера тюменской команды. Удача в поединке, похоже, была на стороне тверчан и началась с броска 18-летнего форварда Павла Ждахина в середине первого тайма.

Следующий отрезок тюменцы трижды провели в большинстве, однако, так и не добились успеха. Финальный тайм прошел в непрерывных атаках со стороны гостей. Но все попытки переломить ситуацию завершились второй шайбой в их собственные ворота — на 55-ой минуте удачно сыграл форвард ТХК Роман Волошенко.

Таким образом череда поражений продолжает преследовать «Рубин»: игра против тверчан стала второй неудачей на выезде для тюменской команды. Сейчас «Рубин» располагается ровно на середине турнирной таблицы, на 13-ом месте с 18-ю очками в активе. Следующий матч сибиряки проведут 16-го октября в Кондопоге с командой «СКА-Карелия», сообщает пресс-служба клуба