Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

«Тюмень» примет на своем поле «СКА-Энергию» из Хабаровска

17 марта 2015, 10:08
В матче 23 тура первенства Футбольной национальной лиги ФК «Тюмень» 18 марта примет на своем поле «СКА-Энергию» из Хабаровска.

Как отмечают в пресс-службе ФК «Тюмень», визит дальневосточной команды станет ответным после матча в Хабаровске 14 марта. Тогда команды разошлись миром — 1:1. Первый мяч был забит дальневосточниками в начале второго тайма, а за две минуты до конца игры тюменцы сумели сравнять счет. Ударом со штрафного отличился Анатолий Нежелев.

В настоящее время обе команды располагаются на соседних строчках в турнирной таблице Первенства. «Тюмень» занимает 14 место с 22-мя очками по итогам 22 матчей. «СКА-Энергия» при таком же количестве игр заработала на два очка больше, потому располагается на одну строчку выше.

Встреча в Тюмени на стадионе «Геолог» начнется в 19 часов, для болельщиков будет открыта Восточная трибуна стадиона.