Modified 11 ноября 2022,, 19:41

Updated 11 ноября 2022,, 19:41

"СКА-Нева" устроила разгром "Рубину"

18 декабря 2015, 06:43
Тюменский "Рубин" с крупным счетом проиграл питерской "СКА-Неве" на своем льду. Финальный счет на табло составил 7:0 в пользу гостей.

Первый период проходил в равной борьбе. Команды предлагали друг другу активный хоккей. Рубиновцы провели пять бросков по воротам, их соперники - девять, сообщает пресс-служба ХК "Рубин". Тем не менее успеха в стартовом отрезке команды не добились.

Настоящая катастрофа для "Рубина" случилась во второй тайме, когда соперник забросил четыре шайбы. Ближе к середине матча отличились Максим Макаров, Денис Кондратьев и Давид Суванто, реализовавший большинство, а под занавес отрезка в четвертый раз ворота хозяев поразил Никита Точицкий.

Попытки переломить ситуацию в заключительном периоде не принесли успеха тюменским хоккеистам. Гости спокойно отбивали все атаки, а затем до финальной сирены отправили в ворота "Рубина" еще три безответных шайбы - 7:0. Отличились Святослав Гребенщиков, Альберт Конозов и Макаров, оформивший дубль.