Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

«Рубин» уступил в Караганде

20 октября 2015, 03:31
«Рубин» потерпел поражение в Караганде. Накануне, 19 октября, тюменские хоккеисты в добавленное время уступили местной «Сарыарке» со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева. Случилось уже на четвертой минуте встречи, когда после грубой ошибки в своей зоне «рубиновцы» упустили шайбу. Гол на счет хозяев записал Исаак Валицкий. Больше в первом периоде шайб болельщики не увидели: карагандинцы наседали на ворота «Рубина», но гости неизменно сбивали их атаки.

В начале второго тайма «Рубин» исполнил классическую для себя комбинацию: передачу из-за ворот на дальний «пятачок» замкнул в одно касание Дмитрий Клопов. Ассистентские баллы заработали Иван Кузнецов и Александр Волжанкин.

Ничейный счет на табло продержался до конца матча. Казалось, что и овертайм не принесет командам очков, но в итоге за пять минут до конца добавленного времени Евгений Кулик пробил со средней дистанции — 2:1 в пользу «Сарыарки». «Рубин» потерпел третье поражение на выезде…