Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

Тюменские борцы завоевали шесть медалей на турнире Чебоксарова

20 октября 2015, 08:45
В Тюмени завершился традиционный, 21-й по счету, открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта СССР Владимира Чебоксарова. В ходе соревнований тюменские борцы завоевали шесть медалей в разных весовых категориях.

Золото завоевал Севери Бадриев в весе 59 кг, а также Турал Азимов, выступающий в весе 130 кг, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Тюменской области. За первое место он боролся с еще одним тюменцем Владимиром Ильницким, представляющим ЦСП72, которому в итоге досталось серебро турнира. Кроме того, еще одно серебро завоевал Магамед Асхабов в весе 98 кг. Бронзовые медали завоевали Альфред Гюрджоян (вес 71 кг), а также Ильдар Мустафин (130 кг).

Всего в соревнованиях принимали участие более ста спортсменов из разных городов России.