Modified 11 ноября 2022,, 19:22

Updated 11 ноября 2022,, 19:22

Полицейские и студенты встретились на мини-футбольном поле

21 января 2015, 08:55
Сборные полицейских и областного студенческого отряда встретились на мини-футбольном поле в УМВД России по г. Тюмени. Матч прошел в рамках общероссийской ежегодной акции «Студенческий десант».
Сюжет
УМВД

Матч был построен по сокращенному режиму — два тайма по 20 минут. На первых же минутах инициативу в свои руки взяла студенческая команда, через некоторое время счет был уже 1:4. Затем счет почти сравнялся, но молодое поколение вновь вырвало очки у полицейских. Тем не менее, стражи правопорядка, обсудив тактику дальнейшего ведения борьбы, стали стремительно сокращать разрыв, обескуражив соперников. Однако победу со счетом 9:12 в итоге одержала команда студентов.

«Студенты ТюмГАСУ со всей серьезностью подошли к товарищеской встрече. Ребята пришли за победой, были к ней готовы и в итоге ее заполучили. Полицейские с честью уступили победу достойному сопернику. Легкая, непринужденная атмосфера — вот показатель товарищеского противостояния. Молодые тюменцы увидели, что работа в органах внутренних дел — это не только „служба дни и ночи“, но еще и коллектив. Сборная из различных подразделений полиции показала, что сплоченный коллектив формируется и во внеслужебной обстановке, когда нет званий и должностей, а есть одна цель, к которой нужно идти сообща», — отметили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.