Modified 11 ноября 2022,, 18:44

Updated 11 ноября 2022,, 18:44

Тюменец Павел Тренихин стал чемпионом Европы по легкой атлетике

21 июня 2011, 09:22
Тюменец Павел Тренихин стал чемпионом Европы по легкой атлетике. Золотую медаль в копилку российской сборной он принес в качестве участника эстафеты 4×400 метров.

Командный чемпионат Европы по легкой атлетике проходил в Стокгольме. По итогам соревнований российская сборная одержала уверенную победу в общекомандном зачете. В составе команды тюменский спортсмен Павел Тренихин стал обладателем золотой медали в эстафете 4×400 метров, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Павел Тренихин — мастер спорта международного класса по легкой атлетике, член сборной России, двукратный победитель командных чемпионатов Европы, чемпионата Европы в Испании, двукратный бронзовый призер чемпионатов России по легкой атлетике.