Posted 21 декабря 2013,, 16:47

Published 21 декабря 2013,, 16:47

Modified 11 ноября 2022,, 19:10

Updated 11 ноября 2022,, 19:10

Кормье, Веласкес и Виктория Боня стали владельцами земли в Тюмени

21 декабря 2013, 16:47
Завтра в Тюмени мог бы пройти международный турнир по смешанным единоборствам, посетить который должны были Даниэль Кормье и Кейн Веласкес. Несмотря на то, что состязания отменили по техническим причинам, званые гости с сибирскую столицу все равно приехали и сразу пообщались с тюменскими СМИ.

Кроме американских бойцов на встрече с журналистами в Green House присутствовали тренер Кейна Боб Кук, вице-президент RusFighters Алексей Жернаков. Также пресс-конференцию посетила Виктория Боня. Ей и гостям из-за океана представители Федерации ММА Тюменской области вручили подарочные сертификаты на земельные участки. Теперь у Кормье, Веласкеса и Бони есть своя небольшая доля сибирской земли у берегов Туры.

Земля принадлежит Олегу Мухамедшину президенту Федерации ММА Тюменской области. Приобретена она была еще до того, как появилась эта спортивная организация. Фотографии документов и плана участков — в фотоальбоме.

В центре «Дзюдо» акулы боевых искусств провели мастер-класс для тех спортсменов Тюмени и области, которые неравнодушны к ММА, показав свои любимые приемы и рассказав о хитростях их исполнения.

Виктория же провела автограф-сессию в ТРЦ «Фаворит», а на пресс-конференции рассказала журналистам о том, что сама в течение трех лет занималась дзюдо и сейчас без ума от смешанных единоборств.

Антон Сакерин

Видеосюжет Сергея Шарапова

Фото и видео с пресс-конференции Виктории Бони Антона Сакерина

"