Modified 11 ноября 2022,, 19:25

Updated 11 ноября 2022,, 19:25

Юлия Ефимова выиграла три золота в США

23 марта 2015, 08:24
Представительница Центра спортивной подготовки Тюменской области Юлия Ефимова показала лучший результат в заплыве на 100 метров брассом на соревнованиях в американском Мишн-Вьехо. Состязания в США стали для бронзовой медалистки Олимпиады-2012 первыми после 16-месячной дисквалификации.

Как сообщает Sportbox.ru, Ефимова преодолела дистанцию 1.05,89 секунды, улучшив почти на секунду время ямайской спортсменки Алии Аткинскон, показанное в феврале на турнире в Орландо. Кроме того, Юлия уверенно выиграли еще на двух дистанциях — 200 метров брассом (2.23,99) и такую же комплексом (2.15,60).

Напомним, следующими стартами тюменской пловчихи должен стать апрельский чемпионат России, а вслед за ним — мировое первенство в Казани 24 июля — 9 августа.