Posted 23 сентября 2016,, 04:51

Published 23 сентября 2016,, 04:51

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

«Манарага» поздравляет с Днем туризма!

23 сентября 2016, 04:51
Совсем скоро во всем мире отметят День туризма. «Манарага» поздравляет всех с этим праздником и дарит своим покупателям скидки.
Сюжет
Туризм

Скидки от 20 до 50 процентов предоставляются 24, 25, 26 и 27 сентября. Ценники на время проведения акции в магазинах и на сайте изменяться не будут. Дополнительные скидки по дисконтным картам компании «Манарага», а также по дисконтным картам партнерских программ во время проведения акции «День альпинизма» не предоставляются.

Если ранее на отдельные виды товара была установлена большая скидка, чем указано в целом для бренда, предоставляется более высокая скидка. В акции не участвует снаряжение Pzl, кроме указанных в списке моделей и детская одежда брендов Red Fox и Taffalar.

На товары и бренды со скидками, не вошедшие в список, действуют текущие скидки. На товары с пометкой на ценниках «Специальная цена» скидки по акции не распространяются. Скидки по разным акциям между собой не суммируются.

При возврате товаров, купленных со скидками, покупателю возвращается сумма, оплаченная за указанный товар наличными/безналичными денежными средствами с учетом скидки, а не цена, по которой товар выставлен в магазине на момент возврата. Количество товара ограничено.

Акция проходит только в off-line магазинах. В ней участвуют следующие товары:

Снаряжение для альпинизма и скалолазания (железо, веревки, репшнуры, системы);

Треккинговые палки;

Скальные туфли;

Треккинговая обувь;

Одежда для взрослых и детей;

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, коврики;

Рюкзаки, баулы, сумки, переноски для детей;

Газовое оборудование, посуда;

Кемпинговая мебель;

Снаряжение для водного туризма и другие.

Подробности на сайте

"