Modified 11 ноября 2022,, 20:04

Updated 11 ноября 2022,, 20:04

Тюменец завоевал «бронзу» командного первенства мира по дзюдо

23 октября 2017, 10:33
Тюменец Иван Донцов стал бронзовым призером командного первенства мира по дзюдо в Хорватии в весовой категории до 90 килограммов.

В заключительный день первенства мира по дзюдо среди юниорок и юниорок до 21 года, 22 октября в городе Загреб (Хорватия) состоялись поединки среди 16-ти лучших национальных сборных команд мира в формате «стенка на стенку» у юниоров и у юниорок.

Спортсмены сборной России провели 4 командные встречи. В первых двух одержали верх над представителями Австрии и Монголии. Затем за выход в финал уступили дзюдоистам из Японии. В поединке за бронзовую медаль российская команда выиграла у спортсменов Узбекистана.