Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

Юная тюменка завоевала бронзу на Алтае

24 июня 2015, 04:34
На реке Сема в Республике Алтай завершились Всероссийские соревнования по гребному слалому среди юношей и девушек до 15 лет. Воспитанница тюменской СДЮСШОР № 2 Маргарита Коник завоевала на этих соревнованиях бронзовую медаль.
Сюжет
Дети

Тюменская спортсменка выступала в категории байдарок-одиночек по маршруту третьей категории сложности. В первой попытке она показала результат в 117.13 сек. со штрафом в десять секунд. Во втором сплаве Маргарита преодолела дистанцию безошибочно, показав третье время 106.18 сек.

Первой в этой дисциплине стала представительница Хабаровского края Елизавета Терехова (97.49 сек.), второй москвичка Евдокия Подобряева (97.89).

Из остальных тюменских спортсменов наиболее близок к медалям был другой воспитанник СДЮСШОР № 2 Владимир Королев. Он показал пятый результат в аналогичной дисциплине.