Modified 11 ноября 2022,, 19:40

Updated 11 ноября 2022,, 19:40

Тюменка завоевала «Кубок чемпионов» по бодифитнесу

24 ноября 2015, 12:03
Тюменская спортсменка, воспитанница атлетического клуба «Антей» Юлия Ушакова стала победительницей ежегодного «Кубка чемпионов» по бодифитнесу, который состоялся в Москве, сообщает АСН «Тюменская арена».

В начале ноября Юлия стала победительницей престижного чемпионата мира, который состоялся в Венгрии. Она завоевала золотую медаль в категории спортсменок свыше 168 сантиметров.

На «Кубке чемпионов» в Москве она сначала тоже первенствовала в своём разряде. В группе участниц, которые выше 165 сантиметров, Ушакова оставила на втором месте Ольгу Шестопёрову из Смоленска. Третьей стала местная спортсменка Кристина Чекленёва. В «абсолютке» бодифитнеса судейская бригада тоже отдала главный приз сибирячке, вручив огромную по размерам медаль.

Соревнования среди любителей «Мистер Олимпия» состоится в российской столице с 4 по 6 декабря. В бодифитнесе лучших определят в трёх категориях, где призовой фонд составит 15 тысяч долларов. Также объявят победительницу «абсолютки», которой дополнительно вручат 3 тысячи «зелёных».