Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Тюменский «Рубин» обыграл «Звезду» из Чехова (ВИДЕО)

25 января 2018, 11:32
24 января хоккеисты из тюменского «Рубина» одержали победу над гостями из Чехова — ХК «Звезда».

В данном матче в рамках сотрудничества к «Рубину» присоединились 4 игрока из ханты-мансийской «Югры».

В первом периоде тюменцы активно защищали ворота, однако один гол пропустили. Первую шайбу забил игрок «Звезды» Георгий Сергеенко.

Во втором периоде «Рубин» стал активно нападать на вражеские ворота. В итоге тюменцы забили 4 шайбы в ворота гостей.

Первую шайбу забил Давыдов, которому помогали Михеев и Кравченко. Второй гол был от Константина Белова. Третью шайбу в ворота гостей забросил вновь Давыдов. А четвертый гол забил Неколенко с участием Варфоломеева и Тимирева.

В последней трети матча гости ответили тюменцам 2 шайбами в воротах хозяев. За 16 минут до финальной сирены «Звезда» стала штурмовать ворота «Рубина».

Однако «Рубину» удалось отстоять атаки гостей. Тюменцы обыграли «Звезду» со счетом 4:3, сообщает пресс-служба ХК «Рубин».