Posted 25 июня 2015,, 10:24

Published 25 июня 2015,, 10:24

Modified 11 ноября 2022,, 19:34

Updated 11 ноября 2022,, 19:34

Посетителям Дня молодежи готовят интенсивные тренировки

25 июня 2015, 10:24
В День молодежи, 27 июня, на Цветном бульваре начнет работу «Город молодых». Посетителей этого проекта помимо всего прочего ждет насыщенная спортивная программа.

Во время празднования запланирован фестиваль черлидинга «CHEEREMYXA-2015», презентация частных фитнес-клубов Тюмени, мастер классы от инструкторов по спорту, открытая зарядка от общественного проекта «Здравый смысл», силовое шоу «Богатырские игры», мастер-класс по йоге, показательные тренировки по различным направлениям боевых искусств: тайцзицюань, тайский бокс, тхэквондо и айкидо.

Не останутся без внимания и любители ритмичных, выразительных телодвижений, для них будут работать площадки по зажигательным латиноамериканским и карибским танцам, современной хореографии и «обжигающей» зумбе. Каждый желающий сможет выбрать для себя направление по душе, в зависимости от темперамента. Под чутким руководством опытных преподавателей можно будет не только разучить отдельные па, но и весь танец полностью, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюмени. Особенно активным предложат попробовать себя в зумбе — это микс фитнеса и танцев с хорошей спортивной нагрузкой.

Представителям секций можно будет задать любые интересующие вопросы, «испытать» себя в любом виде спорта и сделать выбор в пользу того или иного направления.

"