Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Тюменский «Рубин» одержал победу в Казани

26 августа 2017, 12:32
С победы стартовал тюменский «Рубин» на проходящем в Казани турнире команд Высшей хоккейной лиги «Мемориал Юрия Моисеева». Подопечные Владислава Хромых одолели местный «Барс» — 3:1.

Об этом сообщает пресс-служба ХК «Рубин».

В этом матче в составе сибирской дружины дебютировали заокеанские легионеры. Во второй паре защитников был заявлен Курт Гогол. Форвард Джонатан Пушкар стал «центром» второго звена с крайними нападающими Егором Поповым и Денисом Давыдовым. Также за «Рубин» сыграл прибывший из ханты-мансийской «Югры» форвард Артём Булянский. Последний рубеж сибиряков защищал Егор Назаров.

В первом периоде не было забито ни одного гола. Счёт был открыт во втором отрезке, когда успеха в большинстве добился Пушкар. Ему помогали Денис Давыдов и защитник Евгений Ногачёв.

В заключительном отрезке хозяевам также удалось реализовать лишнего и восстановить паритет — отличился Константин Лучевников. Однако вскоре Егор Попов вновь вывел рубиновцев вперёд, отличившись с передачи все того же Дениса Давыдова. В середине третьего периода голевую атаку сибиряков завершил Артем Булянский. В концовке игры у «Барса» покинул площадку вратарь Максим Сидоров, но «Рубин» отстоял свои ворота.