Modified 11 ноября 2022,, 19:42

Updated 11 ноября 2022,, 19:42

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

27 декабря 2015, 08:46
В рамках чемпионата высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» накануне уступил на выезде воронежскому «Бурану». Встреча закончилась счетом 1:5.

Как сообщило АСН «Тюменская арена», в очередной раз сибирякам сбила все карты неудачная игра в меньшинстве. Три первых шайбы из пяти они пропустили, действуя вчетвером против пятерых соперников. В концовке стартового отрезка счет открыл Константин Майоров, в начале следующего периода отрыв хозяев увеличил Алексей Князев и, наконец, в третий раз большинство воронежцев конвертировал в гол Андрей Спиридонов.

Случилось это за 16 секунд до завершения второго периода. Незадолго до этого дальним броском вратаря «Бурана» застал врасплох защитник «Рубина» Юрий Сильницкий. Ассистировал ему Игорь Сафаралеев. В заключительной трети поединка сибиряки пропустили еще две шайбы — отличились Дмитрий Поляков и Александр Чистяков.

Последний матч чемпионата ВХЛ в 2015 году «Рубин» проведет завтра, 28 декабря, в Чехове со «Звездой».